Чай Най Сян Цзин Сюань Highland (зип-лок 50 г)

Фото товара может отличаться от оригинала.

Объем Скидка Цена Количество
1 шт.
411 руб.
Купить

Для нашего нового яркого бренда Highland (Хайленд) мы выбрали несколько уникальных чаев, вкус и польза которых явно выделяют их среди других чаев.

Най Сян Цзин Сюань – это классический молочный улун без добавления ароматизаторов. Для производства этого чая используют чайные листья, выращенные на высокогорных фермерских плантациях. Уникальные природные вкусовые качества этого высокогорного чая, помноженные на мастерство чайных мастеров, дают тот самый нежный и сладкий сливочно-молочный аромат.

В сухом виде – крупные и плотно скрученные изумрудные листочки с легким, нежным, сладковатым сливочным ароматом.

В прогретой гайвани аромат многократно усиливается, приобретает сливочно-ореховые оттенки.

Вкус: Настой прозрачный, светло-орехового оттенка с легким ароматом, наполненным цветочными, ореховыми и ржаными нотами. Вкус чая ГАБА приятный, с насыщенным и мягким телом, в нем чувствуется легкая кислинка, а также сладость и хлебные ноты, которые характерны для красных улунов.

Как приготовить: Заваривать при температуре 80-85°C, 2 чайных ложки на чайник 450 мл, в течение 1-3 мин. Для проливного метода – 8 граммов заварки на гайвань или колбу типода, в течение 5-15 сек.

Артикул: 09952

Оставить отзыв

Мы рекомендуем: